Новости РСПМ и компаний

25.11.2020 СТАЛЬТРАНС - лауреат конкурса "Лучшая сбытовая сеть России 2020"!


9 ноября, по окончанию 23-й Международной конференции "Российский рынок металлов", состоявшейся в рамках выставки "Металл-экспо", состоялось награждение компаний, показавших наилучшие результаты развития металлоторгового бизнеса в России.

Компания СТАЛЬТРАНС стала лауреатом конкурса "Лучшая сбытовая сеть России" в номинации "Лучшая сбытовая сеть по реализации метизной продукции" по итогам 2020 г.

Организатором конкурса выступил Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ). При принятии решения учитывались следующие критерии: география присутствия компании на региональных рынках металлов России, показатели экономической эффективности, номенклатура и качество сервисных услуг, объем инвестиций, направляемых на развитие филиальной сети, активность позиционирования на рынке.

«Компания «СТАЛЬТРАНС» на протяжении 7 лет подтверждает статус развитой металлоторговой сети. Движение и развитие, работа, нацеленная на успешный результат – наша команда прилагает все силы, чтобы соответствовать признакам стабильности, обязательности, порядочности и надежности. Высокая оценка работы нашей Компании экспертами рынка подтверждает, что мы движемся в правильном направлении. Мы благодарны партнерам и клиентам за доверие! Поздравляю коллег с эффективной работой и хорошими результатами, которых удалось достичь в непростом 2020 году. И пусть получение ключевой отраслевой премии станет хорошей традицией!», - комментирует руководитель отдела маркетинга Компании "СТАЛЬТРАНС Ирина Чухланцева.

СтальТранс

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?