Новости РСПМ и компаний

04.12.2020 Рейтинг ведущих поставщиков черных и цветных металлов отразит изменения на рынке, произошедшие в 2020 г.


Редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" приступила к формированию Рейтинга ведущих российских поставщиков черных и цветных металлов по результатам работы компаний во втором полугодии 2020 г. По сути же этот рейтинг подведет итоги 2020 г. и отразит те изменения, которые произошли на рынке за данный период.

Процедура составления Рейтинга традиционно состоит из нескольких этапов. Первый этап включает в себя опрос покупателей металлопродукции, экспертов из различных сегментов рынка металлов, а также комплексный анализ деятельности компаний. При определении лучших компаний учитывается такие критерии, как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность, открытость и др.

На втором этапе для формирования окончательного варианта рейтинга, претендентам на «попадание в рейтинг» будет предложено заполнить анкету по итогам работы компании во втором полугодии 2020 г.

Итоговый рейтинг за второе полугодие 2020 г. будет представлен на страницах январского номера журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Приглашаем принять участие в опросе и расставить игроков различных сегментов рынка металлов для более объективной оценки тенденций этого года. Голосовать

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?