Новости РСПМ и компаний

24.12.2020 Ариэль Металл принимает участие в борьбе с эпидемией коронавируса


В рамках благотворительной деятельности компания Ариэль Металл поддерживает фонд помощи детям «Подари жизнь», регулярно участвуя в программах «Благотворительность вместо сувениров», а также общественную организацию помощи детям с особенностями развития «Солнце для всех».

В этом году компания стала участником Акции «Помощь врачам и клиникам в регионах России в борьбе с эпидемией коронавируса» и средства, которые были заложены в бюджете компании на сувенирную продукцию для клиентов и подарки, а это 500 000 рублей, мы перечислили в «Русфонд».

Ситуация с распространением коронавируса в нашей стране продолжает развиваться. Ежедневно счет заболевших идет на тысячи. В региональных клиниках, с которыми Русфонд работает уже много лет и где подопечные фонда получают высокотехнологичную медицинскую помощь, резко увеличились потребности в индивидуальных средствах защиты для врачей: масках, комбинезонах, антисептиках.

Появилась потребность и в дополнительном оборудовании, расходных материалах для лечения пациентов. В Русфонд обратились врачи Приморского, Краснодарского, Ставропольского краев, Башкортостана, Татарстана, Чувашии, Мордовии, Дагестана, Республик Крым, Коми, Иркутской, Свердловской, Самарской, Нижегородской, Оренбургской, Воронежской, Калужской, Липецкой, Новосибирской, Тамбовской, Тверской, Челябинской, Ростовской, Московской областей, Санкт-Петербурга и Москвы с просьбами помочь приобрести средства защиты, расходные материалы и оборудование для клиник.

Русфонд начал сбор средств для помощи врачам и клиникам в борьбе с эпидемией коронавируса. С 10.04 по 21.12.2020 было собрано 95 840 907 руб.

Информация о Русфонде

Ариэль Металл

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?