Новости РСПМ и компаний

25.12.2020 Спотовый рынок в Чебоксарах - комментарии Юнона-2


Заканчивается непростой 2020 год. Как Вы его охарактеризуете? Какие изменения на рынке металлоторговли происходили в течении года?

Фееричным взрывным ростом цен на металл. Годом неожиданных поворотов и смелых решений. Укрупнение собственных сбытовых сетей комбинатов, изменения их сбытовых политик.

Как 2020 год сложился для Вашего бизнеса? С какими трудностями столкнулись? Какие изменения произошли внутри компании?

Прогнозируемо и управляемо, сохранили объемы реализаций прошлого года. достигли запланированных значений доходности. освоили поставки новых видов стали и продуктов . Изменений множество, особенно сильно изменились внутренние процессы коммуникаций и коммуникаций с клиентами.

Какие планы на 2021 год вы строите?

Рост объемов продаж и доходности, ряд инвестиционных планов в оборудование по обработке, внедрение нового продукта на рынок

Как, по Вашему мнению, будет складываться ситуация на рынке в ближайшей перспективе?

Объемы экспорта расти, доступные объемы на внутреннем рынке существенно квотироваться. Как следствие динамичный рост стоимости металла, возможны достижения исторических значений.

На вопросы от редакции ИИС "Металлоснабжение и сбыт" ответил Юрий Магаршак, заместитель генерального директора по финансам и экономике компании Юнона-2


В январском номере журнала «Металлоснабжение и сбыт» читайте серию блиц-интервью с руководителями и топ-менеджерами ряда металлоторвых компаний о перспективах рынка


Кроме того, ведущие игроки металлоторгового рынка из разных регионов РФ будут обсуждать текущую ситуацию и дальнейшие перспективы на 14-й Общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России», которая пройдет в Сочи 19-20 февраля 2021 г.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?