Новости РСПМ и компаний

28.12.2020 1 000 000 тонн А ГРУПП


23 декабря впервые за время своей работы Корпорация А ГРУПП отгрузила 1 000 000 тонн труб и металлопроката в течение календарного года.

Миллионную тонну реализовал МЦ Ростов-на-Дону. Юбилейным клиентом стал завод металлоконструкций, которому был отгружен горячекатаный лист.

Несмотря на сложное начало года, в условиях пандемии команда А ГРУПП смогла мобилизовать свои силы, работать эффективно и слажено. Мы постоянно учимся, развиваемся и перенимаем лучшие практики, чтобы двигаться вперед, быть сильными и конкурентоспособными на рынке.

А ГРУПП предоставляет клиентам широкий спектр сервисных услуг и предлагает обширный ассортимент продукции – более 5 000 номенклатурных позиций. В нашем штате более 1 000 сотрудников в 25 металлоцентрах на территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Киргизской Республики.

2021 год станет для А ГРУПП юбилейным. Мы ставим перед собой новые амбициозные задачи и планируем достигнуть новых вершин. 25 лет мы вместе с Партнерами и Клиентами воплощаем в жизнь интересные проекты.

P.S. 1 000 000 тонн – это приблизительно 17 тысяч вагонов в год, то есть 46 вагонов А ГРУПП отгружает каждый день.

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?