Новости РСПМ и компаний

28.12.2020 Металл-Маркет подвёл итоги 2020 и строит планы на 2021 год


Компания Металл-Маркет с большим удовольствием поздравляет всех коллег, партнёров и клиентов с наступающим годом металлического быка! До Нового года остались считанные дни, самое время подводить итоги нетривиального 2020 года.

Уходящий год оказался непростым для каждого из нас. Но русский народ с закалённым, как сталь, характером, смог адаптироваться к новым жизненным реалиям и преодолеть все испытания 2020 года.

Несмотря на ряд сложностей, вызванных жёсткими ограничениями и запретами, соблюдая все нормы безопасности Роспотребнодзора, все 5 металлобаз Металл-Маркета продолжали работать и бесперебойно обеспечивать организации всех отраслей экономики и население необходимой для жизнедеятельности металлопродукцией.

За период всеобщего локдауна сотрудники Металл-Маркета приняли активное участие в 14-и тематических онлайн-конференциях и 1-й онлайн-выставке «Металлоконструкции – 2020». На встречах, даже в онлайн-формате, прошёл мощный обмен актуальной информацией между производителями металлопродукции и металлотрейдерами.

В этом году Металл-Маркет в очередной раз стал 15nи-кратным лауреатом конкурсов на лучшую металлобазу России и лучшую сбытовую сеть России.

По хорошей традиции, под завершение Недели металлов в Москве на 26-й международной выставке «Металл-Экспо», в 4-й раз была проведена интеллектуальная шоу-игра «МЕТАЛЛЛЕНД». В связи с эпидемограничениями на игре смогли присутствовать только 7 команд (офлайн) и 2 команды играли онлайн. Впервые за 4 проведённые игры в напряжённой борьбе 1 место разделили сразу две команды, набрав одинаковое количество баллов. Но, учитывая стартовый рейтинг команд, первое место заслужено получила команда «Сортамент», став 3х-кратным чемпионом игры «МЕТАЛЛЛЕНД».

Совсем недавно Металл-Маркет провёл в Самаре 2-ю предновогоднюю игру «МЕТАЛЛЛЕНД-4.2» в онлайн-формате. В игре приняли участие 11 команд из 7 городов 2-х стран, в которой сыграли более 50 человек из 11 городов 3-х стран. Несмотря на удалённость команд друг от друга, организаторам и игрокам удалось создать общее позитивно-драйвовое новогоднее настроение. Все команды играли на достойном уровне. Победителем предновогоднего «МЕТАЛЛЛЕНДа» стала команда Белорусского металлургического завода (г. Жлобин) «Бешеная газель», набрав 66 баллов (52,4% от возможного максимума). Поздравляем с победой, так держать!

На 2021 год уже запланировано активное участие Металл-Маркета в более 15-и деловых мероприятиях в рамках Бизнес-клуба «РСПМ» и «РСПМ-Поволжье». В том числе проведение 12.11.21/13:13:13 юбилейной 5-й шоу-игры «МЕТАЛЛЛЕНД» в офлайн-формате (в Москве на выставке «Металл-Экспо») и 17.12.21/17:12 (мск) предновогоднего Брейн-ринга в онлайн-формате (с центром в Самаре).

Металл-Маркет желает всем встретить Новый, 2021, год с позитивным настроением, в дружеской атмосфере, в кругу близких и дорогих людей! Под бой курантов обязательно успеть загадать самые сокровенные желания, и пусть они в 2021 году непременно исполнятся! Главным пожеланием для всех во всём мире в этом году стало здоровье, и пусть оно будет в достатке (и даже в избытке) у каждого из Вас!

С наступающим Новым здоровым годом!

Компания Металл-Маркет

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?