Новости РСПМ и компаний

31.12.2020 А. Скорняков: "Предстоящий год мы встречаем с большими планами и надеждами"


"Уважаемые коллеги и партнеры!

Приближается самый долгожданный и радостный праздник, который у всех ассоциируется с домом, семьей, добротой и теплом. Новогодний праздник объединяет нас в наших главных чувствах — это любовь к детям, родителям, своим близким и друзьям. И именно их поддержка и надежность всегда придают нам уверенность в себе, стремление к новым достижениям, желание добиваться большего.

В 2020 г. мы все пережили много тревожных событий. Приходилось приспосабливаться к переменам и принимать трудные решения. Но мы с оптимизмом смотрим в будущее, надеемся на лучшее, на успех и удачу. Хочется верить, что вместе с боем курантов исчезнут все трудности уходящего года, а новый год принесет только приятные события и счастливые моменты. Думая об этом, нельзя забывать, что залогом любого благополучия является стремление каждого из нас к развитию, достижению намеченных целей, упорный труд и самоанализ — от этого будет зависеть наш профессиональный и личный успех.

Предстоящий год мы встречаем с большими планами и надеждами. И только работая сплоченными коллективами, поддерживая друг друга, мы сможем быть сильными, сможем обеспечить нашим предприятиям движение вперед и справиться с поставленными задачами. Главными критериями на пути к успеху должны стать умение уважать, понимать, слышать друг друга и достойно преодолевать трудности.

Подводя итоги уходящего года, я хотел бы искренне поблагодарить всех партнеров за сотрудничество и пожелать всем в наступающем году здоровья и новых свершений. Пусть ваши мечты сбываются, а близкие дарят любовь, уют и поддержку. Пусть новый год принесет вам только радостные новости и светлые события, будет полон счастья, мира и благополучия.

Всего самого наилучшего и успехов во всех ваших начинаниях!

С наступающим Новым годом и Рождеством!"

Александр Скорняков, Председатель Совета директоров ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод»


В январском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт" будет опубликовано интервью, в котором Александр Скорняков поделился своим видением относительно ситуации на рынке алюминия и алюминиевых полуфабрикатов, рассказал о положение дел на КУМЗе, какие планы строит предприятие на 2021 год, и какие перспективы у рынка в ближайшем будущем.

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?