Новости РСПМ и компаний

04.01.2021 Воспитанники детских социальных учреждений округа получили подарки от ЗТЗ с помощью «Елки желаний»


Сотрудники Загорского трубного завода приобрели более 80 подарков для воспитанников детского дома-интерната «Березка» и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в Реммаше.

Подарки для детей, приобретенные сотрудниками завода, вручены детям, находящимся под опекой социальных учреждений округа. В ходе акции дети самостоятельно либо при помощи воспитателей писали свои пожелания на Новый год, а сотрудники Загорского трубного завода их исполняли. В этом году акция проводилась в третий раз.

В акции приняли участие как сотрудники производственной площадки в Пересвете, так и сотрудники московского офиса компании. В текущем году, в связи с ограничениями, вручение подарков проводилось без присутствия самих сотрудников компании, а все подарки были переданы через руководство обоих социальных учреждений.

Заместитель генерального директора Загорского трубного завода по корпоративным коммуникациям Игорь Гусенков: «В нашей компании направлению корпоративной социальной ответственности отведена особая роль. Ежегодно мы осуществляем более 20 благотворительных проектов и постоянно работаем на совершенствованием нашей программы, чтобы она соответствовала потребностям региона. Но это все – по сути, средства компании, которые направляются на эти нужды. Но для нас не менее важно, чтобы сотрудники сами разделяли ценности, которые значимы для компании. Мы не первый год проводим «Елку желаний» и каждый раз она пользуется большой популярностью среди наших коллег – все детские желания разбирают почти мгновенно. А это значит – что наши люди так же позитивно настроены к благотворительным начинаниям компании. Это ценно для нас, и демонстрирует то, что мы все мыслим в одном векторе. Скажу честно – именно поэтому лично я считаю данную акцию ключевой с точки зрения взаимодействия с социальными учреждениями района».

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?