Новости РСПМ и компаний

06.01.2021 Победитель конкурса Видео поздравлений НВТЗ определен


Подведены итоги конкурса на новогоднее видео поздравление от сотрудников ПО «НВТЗ», который был организован и проведен в аккаунте компании в Инстаграмм @ponvtz.

Семь поздравительных фильмов было прислано на конкурс, причем каждая, производственная площадка и офис «Демир» приняли активное участие, удивляя зрителей нестандартной режиссурой, невероятным позитивом и трансляцией своего новогоднего настроя.

Это очень радует и еще раз доказывает, что –НВТЗ КОМАНДА! И эта КОМАНДА имеет активную позицию и корпоративный дух, без которого любая работа превратится в БЕЗ!!! эмоциональную рутину.

Отдельный восторг и благодарность идеологам- сценаристам и режиссерам, а главное - спасибо инициаторам и организаторам сих проектов! Вы -двигатели, «зажигалки», «импульсы» , «заговорщики» и идейные революционеры в своих коллективах. Нашли время, собрали фото и видео материалы и в итоге разработали свои проекты. Круто! Так держать!

Победителем конкурса:
- И! по количеству просмотров,
- И! по количеству лайков ,
- И! количеству комментариев,
- И! по степени «впечатления»,
- И! от самой подачи живого исполнения от автора поздравления стал ОЛЕГ ЮДИН- резчик труб и заготовок на площадке Александрова 95! Надеемся, еще увидим от него авторские работы, ведь скоро будут новые конкурсы. Поздравляем победителя!

ПО "НВТЗ"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?