Новости РСПМ и компаний

15.01.2021 Жизнь продолжается!


2020 год глобально изменил весь мир... Вместе со всеми компания Металл-Маркет активно внедряет в свою бизнес-деятельность современные технологии, выстраивая как внутренние, так и внешние коммуникации, в т.ч. и с помощью различных интернет-инструментов & сервисов.

Еженедельными стали 1,5-часовые онлайн-конференции для сотрудников компании, на которых обсуждаются вопросы по различным бизнес-темам: логистике (транспортной & складской), рекламе & маркетингу, закупкам, технологиям продвижения и продаж и т.д. и т.п. Такие регулярные встречи позволяют своевременно и практически «без отрыва от производства» решать оперативные и стратегические вопросы по всем направлениям деятельности компании.

Постоянными гостями этих мероприятий становятся поставщики и партнёры из различных регионов РФ. Так, 18.12.20, на предновогодней встрече спикером выступил руководитель компании Сталь-Метиз (МО, член РСПМ с 2016 г.), который поведал особенности продаж и металлообработки по таким товарным группам, как заборные ограждения и Кo, перфолист и изделия из него и др.

Докладчик дал для участников конференции ёмкие и профессиональные ответы на более чем 10 вопросов. Подобные встречи будут продолжаться в постоянном режиме: ежемесячно участником онлайн-конференции будет новый гость. Сейчас уже достигнуты договоренности с представителями компаний из различных регионов РФ по следующим сферам деятельности:
- металлообработка;
- производственные услуги (процессинг);
- полимерные материалы (трейдинг);
- строительные материалы (трейдинг) и др.

Как показали первые итоги, такие мероприятия расширяют у участников встреч, общий кругозор, мировоззрение, способствуют повышению товарооборота между партнёрами.

Приглашаем партнёров и поставщиков компании Металл-Маркет к широкому диалогу, в т.ч. онлайн.

С предварительной программой, из 15-и запланированных на 2021 год выставочных и обучающих оффлайн- и онлайн-мероприятиях можно ознакомиться здесь

Жизненные реалии диктуют свои правила, и в декабре 2020 г., компания провела (в онлайн-формате) интеллектуальную шоу-игру «МЕТАЛЛЛЕНД-4.2», в которой приняли участие 11 команд (50 игроков, представлявших команды из 11 городов РФ, РБ и Украины: от Магнитогорска до Жлобина и Луганска). Результаты и подробности здесь

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?