Новости РСПМ и компаний

22.01.2021 Подвели итоги, обсудили перспективы


В Москве, 21 января, состоялось первое в новом году заседание Совета Российского союза поставщиков металлопродукции. Заседание прошло в гибридном формате: онлайн и офлайн.

Президент РСПМ Александр Романов, рассказал о проведённых Союзом мероприятиях во втором полугодии 2020 г., а также представил план его работы на первое полугодие 2021 г.

Руководители региональных бизнес-клубов РСПМ И.Жиганов (РСПМ-Поволжье), В.Голенкин (РСПМ-Северо-Запад) и Л.Полянский (РСПМ-Черноземье) рассказали о мероприятиях, которые удалось провести в условиях осложнённого пандемией года.

Генеральный директор Металл-Эспо А. Ефимов рассказал об итогах проведённой выставки "Металл-Эспо 2020" и поделился планами на проведение выставок в 2021 году.

В ходе заседания Совета руководители компаний обменялись мнениями относительно текущей ситуации, оценив положение дел на региональных рынках металлов, состояние спроса, складских остатков, ценовой конъюнктуры, взаимоотношений с банками, а также представив итоги работы компаний в прошедшем году.

Свои сообщения представили В. Щербаков (Мир Сетки), С. Буниц (Галактика), В. Брайнис (Ариэль Металл), А. Зайцев (А ГРУПП), С. Курапин (А ГРУПП), С. Алещенко (ЧТПЗ), И. Жиганов (Металл-Маркет), В.Голенкин (Севзапметалл), Л. Полянский (ГК ПРОТЭК), И. Гарипов (Казанские стальные профили), Ю. Магаршак (Юнона-2), И. Андреева (Брок-Инвест-Сервис), Э. Хелин (Спекта Интерпак).

На Совете Союза была рассмотрена заявка от ГК "Прочная Сталь" на вступление в члены РСПМ. Компанию представил её коммерческий директор А. Галимов. Он рассказал, что в в 2019 г. компания запустила запущен Деденевский завод металлоизделий - сервисный металлоцентр, который специализируется на обработке листа и производстве оцинкованного и полимерного штрипса и профнастила. По итогам голосования, компания была принята в состав Союза.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?