Новости РСПМ и компаний

27.01.2021 БМК поставляет металлопрокат для строительства Музея русской живописи и прикладного искусства в Калининграде


Очередной значимый объект Калининграда возводится при участии Балтийской Металлургической Компании. На острове Октябрьский рядом со стадионом Калининград ведется строительство Музея русской живописи и прикладного искусства.

- Приятно обеспечивать металлом строительство значимых для города объектов и сохранять культурное наследие, – комментирует руководитель направления Гипермаркет металла Максим Пшеничников. – Наши постоянные клиенты уже смогли убедиться в качестве материалов – мы всегда готовы предоставить товары, соответствующий требованиям заказчика.

Напомним, что на сегодняшний день БМК готова поставлять на строительства не только металлопрокат, но и все необходимые строительные материалы – от фундамента до кровли на выгодных условиях. Ассортимент, наличие позиций и стоимость можно посмотреть на обновленном сайте metalloprokat39.ru.


Председатель совета директоров Балтийской металлургической компании О. Чернов выступит с докладом на конференции «Региональная металлоторговля России», которая пройдет в Сочи 19-20 февраля 2021 г.

Ознакомиться с программой конференции

Подать заявку на участие

Балтийская Металлургическая Компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?