Новости РСПМ и компаний

26.01.2021 АО «МК-М» - в тройке лидеров металлоторговли России


Компания Металлокомплект-М вновь удостоилась признания в отрасли и стала одним из лидеров по итогам рейтинга «Металлоторговля. Первая десятка», проводимого журналом «Металлоснабжение и сбыт» за 2-е полугодие 2020 года.

АО «МК-М» традиционно находится в пятерке лидеров рейтинга в сегменте сортового и листового проката. Также компания вошла в первую тройку в рейтинге универсальных поставщиков металлопроката РФ.

Рейтинг за 2-е полугодие 2020 г. составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний. При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств, открытость в предоставлении информации.

АО «МК-М», в свою очередь, делает многое для того, чтобы ежегодно оставаться на лидирующих позициях на протяжении многих лет. Это подтверждают эксперты рынка металлов, наши клиенты и партнеры, неизменно сотрудничающие с нами из года в год, выбравшие нас среди множества других компаний отрасли. Прежде всего, за такие критерии как: стабильность, динамика развития бизнеса, надежность, объемы поставок, развитая складская инфраструктура и постоянно растущий уровень сервисного обслуживания. Все это возможно благодаря слаженной работе нашей команды, профессионально выполняющей свою работу и постоянно стремящейся к совершенству.

Металлокомплект-М

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?