Новости РСПМ и компаний

22.02.2021 Компания Металл-Маркет: "Слава защитникам Отечества!"


«Компания Металл-Маркет с большим уважением поздравляет всех защитников Отечества с праздником! По традиции 23 февраля особые слова благодарности звучат воинам, которые, преодолевая страх и не жалея себя, всегда встают на защиту нашей Родины. Низкий Вам поклон за проявленное мужество и большую отвагу!

Каждый год показатели оснащённости российских вооружённых сил только улучшаются, демонстрируя всему миру готовность нашей страны к любым ситуациям. В 2020 году уровень оснащённости современным оружием Сухопутных войск вырос на 3,8% (по сравнению с 2019 годом) и составил 55,4% (от общего числа оружия). В Воздушно-космических силах (ВКС) современное вооружение выросло на 2,9% (относительно 2019 года), и общий уровень составил 85,9%. Общий налёт ВКС за 2020 год составил 361'000 часов и 144'400'000 км, что соответствует 375 расстояниям до Луны.

Для дорогих защитников на металлобазах Металл-Маркета всегда подготовлен большой ассортимент различной металлопродукции (1'000'000+ позиций). У нас Вы найдёте любой металл как для строительства заборов и ограждений (панели, сетки, штакетник, профнастил, столбы, и пр.), так и для возведения дома (арматуру, кладочные сетки, швеллер, балку, угол и пр.).

Металл-Маркет желает всем представителям сильного пола благополучия, долголетия и стального здоровья! Пусть на Вашем пути не будет преград, мешающих уверенно шагать к намеченным целям! Спасибо, дорогие мужчины, за ваш труд на благо Родины и семьи! Будьте счастливы и берегите своих родных и близких! С праздником!

Металл-Маркет предлагает клиентам принять участие в мужской акции, которая в этом году отмечает своё 5-летие, и продемонстрировать свою физическую подготовку на нашем тренажёре. Для тех, кому удастся побить текущие рекорды по жиму лёжа: 53 кг х 53 раза или 26,3 кг х 121 раз за один подход, подготовлен специальный металлоприз. Подробнее об условиях проведения акции можно узнать на сайте компании.»

Компания Металл-Маркет

Компания Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?