Новости РСПМ и компаний

28.04.2021 Президент РСПМ А. Романов выскажется по ценовой конъюнктуре рынка металлов в прямом эфире РБК


Сегодня, 28 апреля, на телеканале АО «РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ» (РБК) в прямой эфир выйдет программа «Деловой день» (в 11:20 по московскому времени), в рамках которой её ведущий Андрей Левченко обсудит с экспертами тему «ФАС против металлургов: удастся ли остановить рост цен на металлы?».

В режиме онлайн, по просьбе выпускающего продюсера телеканала, к беседе присоединится генеральный директор ИИС «Металлоснабжение и сбыт», президент Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ) Александр Романов, который даст оценку реальному положению дел на рынке металлов.

Посмотреть программу в реальном времени можно с любого устройства по ссылке tv.rbc.ru. Повтор телепередачи, согласно телепрограмме РБК ТВ, будет также транслироваться в 15:15, в 18:20 и в 21:20 по МСК.


Ведущие отечественные производители и поставщики металлопродукции обсуждают рынок, его перспективы и делятся своими прогнозами на ближайшую и среднесрочную перспективу - в рамках мероприятий делового плана металлургов и металлотрейдеров .

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?