Новости РСПМ и компаний

31.05.2021 Подготовка к годовому Конгрессу РСПМ выходит на финальную стадию


Продолжается регистрация для участия в работе XXIV Ежегодного Конгресса Российского союза поставщиков металлопродукции, который пройдет в Геленджике 17-18 июня.

Руководители компаний-членов РСПМ и ведущих отечественных металлургических предприятий и организаций примут участие в главном годовом событии Союза.

Традиционно, участников Конгресса ждет насыщенная программа, а именно:
- 17 июня (четверг) состоится пленарное заседание, в ходе которого руководители компаний-членов РСПМ обсудят текущие состояние и перспективы развития производства и потребления чёрных и цветных металлов в России, в т.ч. на региональных рынках, вопросы развития дистрибуции металлопродукции, сервисных услуг и металлообработки и др. вопросы.
Также в ходе заседания состоится приём новых членов и пройдут выборы руководящих органов Союза и решение организационных вопросов.
Вечерний прием

- 18 июня (пятница) Ознакомительная поездка на Абинский ЭМЗ (сортопрокатное и метизное производство).

Внимание! С целью формирования мнения о деятельности РСПМ и выработки основных направлений его развития и программы работы на II полугодие 2021 года и I полугодие 2022 года членам Союза вместе с приглашением на Конгресс была направлена Анкета (доступна по ссылке), которую необходимо заполнить, и до 7 июня т.г. и представить в исполнительную дирекцию по э/почте mail@rspm.ru или ad@rspm.ru

Подробная информация о Ежегодном Конгрессе РСПМ и заявка на участие

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?