Новости РСПМ и компаний

19.05.2021 Белорусская Голландия: фермерское хозяйство из сэндвич-панелей «Металл Профиль»


Уже более пяти лет фермерское хозяйство «Находка Полесья» строит хранилища для тюльпанов и овощей исключительно из сэндвич-панелей «Металл Профиль».

Причина такого постоянства и высокого доверия проста – отличное качество «сэндвичей» от одного из крупнейших производителей.

Начиная с 2015 года, стратегический партнёр компании Металл Профиль на территории Республики Беларусь – ООО «МеталПрофиль» – поставило для фермерского хозяйства более 10 000 м2 стеновых сэндвич-панелей Airpanel и более 7000 м2 кровельных.

Сочетание таких показателей, как огнестойкость, низкая теплопроводность, небольшой вес и отсутствие реакции на воздействие химически и биологически агрессивных веществ делают использование трёхслойных сэндвич-панелей незаменимым материалом при строительстве овощехранилищ со специальной газовой средой, складов или холодильных камер, в том числе низкотемпературных.

Фермерское хозяйство «Находка Полесья» занимается выращиванием и оптовой торговлей тюльпанами (за период с февраля по март реализуют более 5 млн штук), луковицами тюльпанов, овощами (морковь, капуста, свекла, лук, картофель). Каждый год хозяйство расширяется: создаются новые рабочие места, покупается новая высокопроизводительная техника как ведущих зарубежных стран, так и отечественная, строятся теплицы и специализированные хранилища.

Долгосрочное сотрудничество с Металл Профиль позволяет фермерам в кратчайшие сроки получать надёжные помещения, соответствующие заявленным требованиям, выращивать и сохранять овощи и цветы.

Более подробно ознакомиться с рынком металлопродукции Республики Беларусь можно будет в ходе  деловой поездки «Рынок производства и потребления черных и цветных металлов в Республике Беларусь», которая пройдёт 27 - 28 мая т.г. в  Минске. Программа и заявка на участие

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?