Новости РСПМ и компаний

19.05.2021 Сформирован список участников выставки "Металлоконструкции"2021"


Сформирован список участников 6-й специализированной выставки "Металлоконструкции'2021", которая пройдет в Москве 8-10 июня. Ожидается, что в форуме металлостроителей примут участие порядка 115 компаний.

Среди них: заводы металлоконструкций, производители и поставщики строительного металлопроката и метизов, оборудования, технологий и решений для выпуска стальных конструкций, проектировщики, научно-исследовательские институты и отраслевые объединения. С актуальным списком участников можно ознакомиться на официальном сайте выставки.

Кроме этого, в рамках форума пройдет свыше 20 мероприятий — конференций, семинаров, круглы столы и мастер-классы по ключевым вопросам металлостроительной индустрии, в которых примут участие руководители и специалисты профильных служб, а также топ-менеджеры компаний.

Для представителей металлостроительной отрасли форум "Металлоконструкции" станет хорошей возможностью получить самую актуальную информацию о современных трендах на рынке металла для стройиндустрии, ознакомиться с широким спектром предложений, получить консультации специалистов по всем интересующим вопросам и решить свои бизнес-задачи.

Заявка на участие

Список участников

Программа мероприятий

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?