Новости РСПМ и компаний

01.06.2021 ТехноСтиль на выставке в Грозном "ЧеченСтройЭкспо-2021"


В этом году компания Техностиль вновь принимала участие в ежегодной многопрофильной выставке "ЧеченСтройЭкспо-2021".

Мероприятие было организовано при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР, Министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР и других профильных министерств и ведомств.

Учитывая значимость проведения выставки в социально-экономическом развитии республики, ежегодно ее посещают почетные гости: руководители, представители органов государственной власти, профильных министерств, ведомств, муниципальных образований Чеченской Республики, республик СКФО и других регионов.

В рамках выставки Председатель ФПЧР, Депутат Парламента Чеченской Республики Хусайн Солтагереев посетил наш стенд для знакомства с компанией.

Выставка дала возможность установить взаимовыгодные деловые связи, обменяться опытом работы, познакомиться и напрямую пообщаться с новыми заказчиками, а также встретиться с нашими постоянными партнёрами.

Продукция заводов "ТехноСтиль" была отмечена посетителями как современный высококачественный строительный материал для популярной на сегодняшний день технологии быстрого возведения зданий.

ГК "ТехноСтиль"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?