Новости РСПМ и компаний

09.06.2021 Продукция ТехноСтиль для Почты России


Цифровые технологии и социальные сети кардинально изменили формат и стиль нашего общения. Рукописные письма остались в прошлом. Вместе с тем, почтовые отделения не собираются сдаваться.

Почта России напротив запустила строительство современных логистических центров по всей России. Скоро будут введены в эксплуатацию 4 таких центра, построенных с использованием сэндвич-панелей и фасонных элементов «ТехноСтиль». Центры в Уфе, Краснодаре, Самарской и Воронежской области возведены в кратчайшие сроки, благодаря оперативной поставке строительных материалов «ТехноСтиль» на объекты.

Специалисты компании ТехноСтиль проводили контроль качества на всех этапах производства и поставок продукции. Новые почтовые комплексы станут первыми логистическими объектами, которые будут работать по принципу фулфилмента: здесь будет оказываться полный комплекс услуг приема и обработки заказов, их хранения и доставки клиентам. Проекты для России экономически и социально очень значимы. Количество входящих и исходящих почтовых отправлений, которые обрабатываются действующими сортировочными центрами, ежегодно растёт. Только за последние 3 года количество международных почтовых отправлений с товарными вложениями увеличилось более чем в 3 раза.

ТехноСтиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?