Новости РСПМ и компаний

11.06.2021 Металлобазе Автоград в Тольятти исполнилось 23 года!


Коллектив компании МЕТАЛЛ-МАРКЕТ с большим удовольствием поздравляет своих коллег из вольного города Тольятти с днём рождения тольяттинского филиала!

Уже 23 года металлобаза «Автоград» предоставляет своим клиентам большой ассортимент металлопродукции (1'000'000+ позиций) и выполняет более 15 видов услуг по металлообработке.

Тольяттинские клиенты полюбили нашу металлобазу за особое позитивное настроение и доброе отношение всех менеджеров (заметим: исключительно женского пола ) к каждому покупателю. Средний стаж работы которых в нашей компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» составляет 17(!) лет. Ежегодно в гостевой книге и в Интернет-сообществах тольяттинцы оставляют более 100 положительных отзывов о чёткой и добросовестной работе сотрудников, их отзывчивости и профессионализме.

К каждому строительному сезону, на всех металлобазах в Самаре и Тольятти обновляется ассортимент металлотоваров и добавляются новые, востребованные позиции. К этому сезону на металлобазе в Тольятти появились следующие новинки:
- нержавеющие трубы и прокат (>70 позиций)
- трубы плоскоовальные (2 позиции);
- лист оцинкованный с полимерным покрытием (10 позиций);
- швеллер холодногнутый (13 позиций) и многое другое.

В этом году значительно (до более чем 100 различных видов и размеров) расширился ассортимент профнастила и доборных элементовк нему. Также увеличился ассортимент металлопродукции из нержавеющей стали и он будет дальше прирастать в 2021 год (более 120 позиций).

Тольяттинский цех по металлобработке и изготовлению металлоконструкций всегда с удовольствием готов оперативно выполнить заказ любой сложности: от дуг для теплиц до готовых металлоизделий (калиток, ворот, беседок, мангалов, качелей и пр.).

Желаем нашей тольяттинской металлобазе процветания, развития и побольше благодарный и довольных клиентов! Пусть все планы обязательно реализуются!

Готовые изделия цеха по изготовлению металлоконструкций в Тольятти

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?