Новости РСПМ и компаний

24.06.2021 Звукопоглощающие (звукоизоляционные) сэндвич-панели ТехноСтиль в Таджикистане.


Крупная партия звукопоглощающих (звукоизоляционных) сэндвич-панелей, производства компании ТехноСтиль, была поставлена на новый завод по производству подгузников, бинтов, лейкопластырей и других товаров для широкого применения в Таджикистане.

На таких заводах зачастую возникает шум на рабочих местах, на участках или на территориях, который возникает во время производственного процесса.

Для снижения шума в производственных помещениях применяют различные методы. Широкое применение получили методы снижения шума на пути его распространения посредством установки звукоизолирующих и звукопоглощающих преград в виде экранов, перегородок, облицовки стен, потолков, и др. Глушители шума применяются в основном для уменьшения шума различных установок и устройств.

Сэндвич-панели "ТехноСтиль" отлично справляются с этой задачей. Заказчик остался доволен качеством панелей в эксплуатации.

Предприятие "Фарм Текс" в Дангаре лично запустил глава государства Эмомали Рахмон, находящийся в регионе в рабочей поездке. Предполагается, что 13 видов продукции, запланированных к выпуску, будут затем применяться в том числе в фармакологии, для косметологических целей, а так же в повседневной жизни потребителей, сообщает пресс-служба Президента. 

В частности, здесь уже создано производство бинтов, лейкопластыря, медицинских повязок, а также линейки гигиенических товаров, в том числе подгузников и женских тампонов. Все это будет создаваться из местного хлопкового сырья на оборудовании, специально закупленном в Германии.

ГК Техностиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?