Новости РСПМ и компаний

07.07.2021 Реализация уникального пилотного проекта жилого 45 квартирного 4-х этажного дома на основе металлокаркаса


Анадырское небо и реализация уникального пилотного проекта жилого 45 квартирного 4-х этажного дома на основе металлокаркаса изготовленного Новинским Заводом Металлоконструкций.

Здание будет выполнено в форме буквы "Г" в плане и имеет размеры в осях 32,3 м х 21,3 м, высота до конька кровли составляет 18,8 м. Металлоёмкость конструкций составляет 110 тонн.

Здание имеет проветриваемое подполье (Анадырь расположен на правом берегу Анадырского залива Берингова моря, в зоне вечной мерзлоты).

Преимущества данного вида строительства таких жилых зданий:
- идеально подходит для строительства в районах Крайнего Севера
- простота и лёгкость при монтаже - отсутствие "мокрых процессов"
- не требуется длительной предварительной подготовки
- возможность возведения при температурах ниже "0" градусов
- доставка Полнокомплектного Здания осуществляется контейнерами.

"Мы изготовили уникальное в своём роде быстровозводимое здание жилого дома из металлоконструкций для районов Крайнего Севера. Надеюсь, что данный проект станет типовым и будет нашей совместной визитной карточкой c компанией LSC Baltic Group быстровозводимых жилых зданий в районах вечной мерзлоты и низких температур.

Мне очень понравился данный проект и само совпадение с нашими серийными типовыми зданиями Русский Медведь, так как герб города Анадырь - это Медведь. Скоро вы увидите этот типовой жилой дом в натуральном виде. Коллеги по металлостроительству потерпите чуть-чуть.

Выстраивание гибкой ценовой политики, внимание к каждому Клиенту, грамотное продвижение, ориентация на Потребности Заказчика - вот секреты нашей совместной работы»! - комментирует Директор по маркетингу и R&D Новинский ЗМК Юрий Суздальцев.

Наши коллеги и друзья компания LSC Baltic Group, которая выполняет функцию Генерального подрядчика строительства данного сооружения приступила к его реализации и ведёт монтаж металлоконструкций и железобетонных плит перекрытий. Фоторепортаж с площадки строительства.

«Этот 4-х этажный жилой дом со встроенными торгово-офисными помещениями в городе Анадырь в Чукотском автономном округе должен стать Жемчужиной Анадыря и Чукотки. Строго идём по графику строительства, должны быстро реализовать этот проект. Четыре наши основные фишки: это уникальный металлокаркас производства Новинский ЗМК, ограждающие термопанели LSC Baltic Group, межкомнатные и межквартирные керамзитобетонные стеновые панели АСО и фасад из алюмокомпозита листовой зашивки. «Мы строим Здания для Жизни и Бизнеса» - это Наш Девиз»! - прокомментировал Генеральный директор LSC Baltic Group Дионис Смирнов.

Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства производственных, складских и жилых зданий и сооружений под "ключ", вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Фото

Новинский Завод МеталлоКонструкций

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?