Новости РСПМ и компаний

07.07.2021 GS lite®: новый бюджетный водосток


Компания Металл Профиль выпускает новую водосточную систему бюджетного сегмента ― GS lite®. Это классический круглый стальной водосток для типовых частных домов.

Жёлоба диаметром 125 мм подходят для крыш средней площади. GS lite® изготовлена из оцинкованной стали с глянцевым покрытием Полиэстер (25 мкм). Это доступный практичный вариант благодаря сбалансированному соотношению цены и качества.

Водосточная система GS lite® представлена в трех универсальных и наиболее распространённых оттенках: насыщенном шоколадном RAL 8017, графитовом RAL 7024 и классическом белом RAL 9003. Они хорошо сочетаются с любыми цветами крыши и стен.

Даже спустя много лет эксплуатации оттенки не поблёкнут ― покрытие отличается хорошей цветостойкостью. Все элементы GS lite® изготавливают на высокоточном оборудовании. Благодаря этому достигается выверенная геометрия ― составляющие водостока надёжно стыкуются друг с другом. Дополнительно промазывать стыки герметиком не нужно. Лёгкий монтаж ― ещё одно преимущество GS lite®. Круглый водосток собирают, как конструктор ― элементы не надо соединять заклёпками. На водосточную систему GS lite® действует гарантия до 10 лет.

Металл Профиль выпускает следующие водосточные системы:
• Бюджет ― прямоугольный водосток сечением 120х86 мм. Это экономичная водосточная система для частного домостроения выпускается с доступным практичным покрытием Полиэстер толщиной 25 мкм (или без него).
• Проект ― круглая водосточная система сечением 185х150 мм. Отличается увеличенным диаметром, подходит для крупных объектов, например, многоэтажных домов. Изготавливается с покрытием Полиэстер толщиной 25 мкм.
• Grandsystem® ― классический круглый водосток сечением 125х90 мм. Выпускается в специальном покрытии для водосточных систем: высокопрочный двусторонний полиэстер (35 мкм с каждой стороны) устойчив к выцветанию и механическим повреждениям, это надёжный, эстетичный и недорогой вариант для частного дома.
• Foramina® ― водосточная система круглого (125х100 мм, 150х100 мм) и прямоугольного (120х86 мм) сечения

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?