Новости РСПМ и компаний

05.07.2021 Встречаемся в Екатеринбурге на стенде Specta


С 5 по 8 июля компания Specta принимает участие в выставке Упаковка/Интерпластика Meeting Point в рамках форума Иннопром в Екатеринбурге. Это масштабное международное мероприятие проводится уже в 11-й раз.

Иннопром и сопутствующие мероприятия являются своеобразным «полигоном» Министерства промышленности и торговли РФ – именно здесь закладываются основы промышленной политики страны. Среди посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран, специалисты промышленных предприятий, инженеры, которые внедряют на производствах инновационные продукты и технологии.

Проект «Интерпластика & Упаковка Meeting Point Екатеринбург» состоится впервые и послужит новой деловой площадкой, где компании-участники смогут продемонстрировать свои продукты и решения тысячам заинтересованных бизнес-посетителей, найти новых клиентов и встретиться с партнерами. Будет представлен совместно с сегментом Upakovka.

Спекта приглашает всех заинтересованных посетителей форума к встречам и переговорам. Специалисты компании на стенде № 3A10.1.8 расскажут о самых продвинутых возможностях промышленной упаковки и маркировки.

Спекта Интерпак

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?