Новости РСПМ и компаний

08.07.2021 Более 30 лет сотрудничества НВТЗ с АрселорМитталТемиртау


Сотрудничество НВТЗ с поставщиком сырья АрселорМиттал Темиртау не прекращается более 30 лет. Все предприятия в г. Волжском, производившие трубы МСД, до момента производственного объединения в кластер «НВТЗ» имели деловые отношения по поставке металла с комбинатом в Казахстане. Продолжается их и сейчас.

В знак уважения наших долгосрочных деловых отношений, 50-ти миллионная тонна проката, производства Арселор была поставлена именно на наш завод.

В честь этого события было принято решение установить памятный знак - стелу у производственной площадки Портовая 16/3, на открытие которой были приглашены почетные гости с комбината АрселорМитталТемиртау.

В связи со сложившейся ситуацией по эпидемиологической обстановке торжественную часть и приём гостей организовать не предоставилось возможным.

Новый "кубик" Установили к профессиональному празднику, ко Дню металлурга, который отмечается ежегодно в третье воскресенье июля.

О начале работы с Карагандинским металлургическим комбинатом, о истории трубных производств в Волжском читайте в новом выпуске корпоративной газеты "КОМПАНИЯ ,КОТОРАЯ ОБЪЕДИНЯЕТ". (скоро!)

Фото

НВТЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?