Новости РСПМ и компаний

08.07.2021 Готовятся программы деловых мероприятий для участников рынка металлов в Липецке, Казани и Самаре


Осенью текущего года запланирована большая программа деловых конференций журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Так, 9-10 сентября в Липецке пройдет 12-я ежегодная конференция "Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок", в ходе которой участники рассмотрят тенденции развития металлопереработки в России и мире, ознакомятся с текущими инвестиционными проектами, новинками в сфере оборудования и т.д. В рамках конференции запланировано посещение листопрокатного производства НЛМК.

23-24 сентября в Казани состоится 10-я общероссийская конференция "Проволока - крепеж". Участники метизного рынка обсудят вопросы производства и потребления этой продукции, проблемы технического регулирования, возможности импортозамещения и др.

30 сентября - 1 октября в Самарской области пройдет 10-я общероссийская конференция "Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления". Ключевыми вопросами мероприятия станут ситуация на рынке меди и медьсодержащей продукции в мире и России, тенденции производства и потребления медного, латунного и бронзового проката в различных отраслях промышленности и строительства, динамика экспорта и импорта, прогнозы развития российского рынка медьсодержащей продукции и др. На второй день конференции посещение предприятия ИНКАТЕХ в г.Нефтегорске (предприятие имеет полный производственный цикл: от переработки меди в катанку до изготовления кабельно-проводниковой продукции).

В настоящее время формируется программа выступлений руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров и потребителей данных видов продукции. Приглашаем заинтересованные компании направлять ваши предложения по участию (выступление, презентация) в данных форумах.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?