Новости РСПМ и компаний

08.07.2021 Металл-Маркет - XX лет в РСПМ!!!


"В этом году исполнилось 20 (!) лет с того момента, как компания «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» стала членом Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ, ранее РАМТ)! Активное участие специалистов компании в различных инженерно-технических, логистических, IT, юридических, финансовых, маркетинговых & PR и многих других бизнес-мероприятиях РСПМ даёт «МЕТАЛЛ-МАРКЕТу» ряд неоспоримых конкурентных преимуществ:

  • налаживание равного, доверительного и делового сотрудничества с различными компаниями – производителями и поставщиками металлопродукции (рис. 1);
    Закупочная политика ритейлера
    Рисунок 1. Закупочная политика ритейлера
  • информированность о самых свежих новостях в областях металлургии, трейдинга и процессинга, о «подводных камнях» неизведанных решений;
  • обмен уникальным и комплексным опытом в решении различных металлозадач;
  • получение от многочисленных партнёров из различных регионов РФ (и не только) новых идей для дальнейшего развития и многое другое.


С 2008 года «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» курирует деятельность Бизнес-клуба (БК) «РСПМ-Поволжье». Это профессиональное межрегиональное поволжское бизнес-сообщество, которое объединило металлотрейдеров Самарской, Ульяновской, Нижегородской, Пензенской, Саратовской областей, а также республик Башкортостан и Татарстан.
К основным задачам БК относятся:

  • обмен опытом между членами клуба, создание единого информационного пространства в регионе;
  • организация и проведение различных совместных бизнес-мероприятий (в т.ч. неформальных), промотуризм;
  • обмен информацией об инновационных решениях для бизнес-задач и способах повышения товарооборота между компаниями.


Специалисты компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» за 20 лет сотрудничества с РСПМ приняли участие в более чем 500 различных конференциях, круглых столах, форумах, конгрессах и др. бизнес-мероприятиях, организовали и провели в Самаре 12 региональных бизнес-конференций РСПМ «Рынок металлов & металлоконструкций ПФО». 11 лет (с 2005 по 2016 гг.) компания организовывала и проводила на базе активного отдыха «Лесная забава» для своих партнёров спортивные игрища «Спартакиада народов Поволжья». А с 2017 года «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» стал криэйтером & организатором интеллектуальной шоу-игры «МЕТАЛЛЛЕНД», которая проходит в рамках международной выставки «Металл-Экспо» в Москве, а также в Самаре – на предновогодних встречах с партнёрами, в т.ч. по миру в формате онлайн. За 4 года в игре приняли участие > 300 игроков из 30 городов 6 стран. Сейчас полным ходом идёт подготовка к юбилейной, (5-й), шоу-игре «МЕТАЛЛЛЕНД», отобраны уже более 100 вопросов, из которых 25 самых интересных будут предложены игрокам-2021!

 «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» и дальше будет активно принимать участие в различных мероприятиях РСПМ. «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает РСПМ и всем его участникам продуктивного развития, надёжного сотрудничества, новых идей и процветания! Пусть все намеченные планы обязательно осуществятся!"

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?