Новости РСПМ и компаний

14.07.2021 Загорский трубный завод направил более полумиллиона рублей на поддержку работников социальной сферы


Для работников социальной сферы округа были закуплены подарочные сертификаты на покупки в сети продуктовых магазинов.

Решение о подобном формате поздравления ко Дню социального работника, отмечаемого в июне в России, было принято руководством Загорского трубного завода в рамках сотрудничества компании с социальными учреждениями округа – Социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних в Реммаше и Детским домом-интернатом «Березка».

Всего в рамках данной акции было закуплено более 100 подарочных сертификатов номиналом 5000 рублей для сотрудников социальной сферы района. В подобном формате Загорский трубный завод поздравляет сотрудников социальной сферы впервые. Кроме того, данная акция и первая, которая направлена именно на работников социальных учреждений, а не только на их воспитанников.

Управляющий директор Загорского трубного завода Андрей Лясковский: «Заслуги работников социальной сферы в нашей стране действительно неоценимы. Мы приняли решение провести подобную акцию так как понимаем, что социальная ответственность – она не только на воспитанников должна распространяться, но и на тех, кто является ее проводником для нуждающихся в помощи. Это воспитатели, няни, бытовые сотрудники сферы. Надеемся, что своими действиями мы не только сделали доброе дело для сотрудников социальных организаций, с которыми сотрудничаем, но и привлекли внимание к ценности и важности их работы».

Подобная акция по поддержке работников социальной сферы района проводилась предприятием впервые, однако между руководством Загорского трубного завода и социальных учреждений, с которыми сотрудничает организация, ведутся переговоры о возможных дальнейших мерах поддержки.

https://z-t-z.ru

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?