Новости РСПМ и компаний

16.07.2021 Определены даты проведения в 2022 г. выставок «Металлургия.Россия, Литмаш.Россия и Трубы.Россия»


Мессе Дюссельдорф подтвердили дату проведения выставок «Металлургия.Россия’2022», «Литмаш.Россия’2022» и «Трубы.Россия’2022»: 7-9 июня, 2022 г., г. Москва. После успешного проведения квартета выставок с 8 по 10 июня 2021 г. в Экспоцентре, металлурги и литейщики ждут новой встречи в Москве. С 7 по 9 июня 2022 г. «Металлургия.Россия’2022», «Литмаш.Россия’2022» и «Трубы.Россия’2022» представят свои технологии для всего металлургического бизнеса и предоставят платформы для встреч и дискуссий среди профессионалов.

Геррит Навракала, директор Мессе Дюссельдорф по проектам в сфере металлургических и литейных технологий, заявил: "Металлургическая и литейная промышленности нуждаются в основных коммуникационных платформах для презентации инноваций и встреч бизнес партнеров. Успех выставок «Проволока.Россия, Трубы. Россия, Металлургия.Россия и Литмаш.Россия» ясно доказал это в 2021г. Экспоненты и посетители, профессионалы в сфере металлургических технологий, производства металлопродукции, литейных технологий, использования расходных материалов и производства отливок подтвердили необходимость новой встречи в следующем году в Москве. Поэтому мы с удовольствием сообщаем эту хорошую новость об утверждении новых дат выставок всему металлургическому сообществу"

Несмотря на трудности, связанные с организацией поездок, около 200 компаний из 11 стран приняли участия в июньских основных мероприятиях для металлургической и литейной промышленности. Экспоненты из Германии, Турции и Италии организовали масштабные экспозиции наравне с региональными компаниями.

Компании представили оборудования, станки, решения для литейной и металлообрабатывающей промышленности, для организации металлургического производства, оборудование и станки для производства метизной продукции, а также современные технологии для производства и обработки труб. Более 4,500 посетителей получили информацию о полном сортаменте продукции и услуг, представленном международными компаниями в течение 3 выставочных дней.

Такие лидеры тяжелой промышленности, как Eges, Heinrich-Wagner Sinto, Inductotherm и др. приехали в Москву, чтобы встретиться со своими заказчиками и установить новые бизнес контакты, тем самым подтвердив значимость выставок в России.

Организаторами двух металлургических выставок являются Металл-Экспо, Россия, Messe D?sseldorf GmbH и ее российское подразделение Мессе Дюссельдорф, Москва. Выставки проходят при поддержке BMWi (Немецкое Федеральное Министерство Экономики и Энергетики) и международных ассоциаций CEMAFON (Европейская Ассоциация Поставщиков Литейного Оборудования) и CECOF (Европейский Комитет Поставщиков Промышленных Печей и Ассоциации Поставщиков Термического Оборудования).

Подробности на сайтах: www.metallurgy-russia.com, www.litmash-russia.com

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?