Новости РСПМ и компаний

16.07.2021 Отрасль начинает новый этап развития


В преддверии Дня металлурга из печати вышел июльский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт", который в ближайшее время отправится к читателям.

Его открывает аналитический обзор итогов первого полугодия на мировом и российском рынках стали.

Традиционно в июльском номере публикуется рейтинг лучших российских производителей и поставщиков проката из черных и цветных металлов за первое полугодие текущего года.

Серия статей посвящена обзору деловых мероприятий, прошедших в рамках выставки "Металлоконструкции'2021": конференций "Стальные конструкции" и "Качественный крепеж", круглых столов производителей и переработчиков оцинкованного проката, отраслевых маркетологов, подотрасли антикоррозионной защиты, а также встречи по вопросам актуального металлостроительства и др.

Традиционно в номере опубликованы содержательные интервью с представителями металлургических, металлоторговых и компаний-потребителей металлопродукции, а также научно-исследовательских институтов и отраслевых объединений: С. Егоровым (ММК-ЛМЗ), В. Манном (РУСАЛ), С. Новокрещеновым (Уралтрубпром), В. Григорьевым (Континенталь), Г. Богославским (МК Промстройметалл), Д. Минигалиевым (Стальинтекс Трейд), В. Семеновым (ЦНИИчермет) и др.

Также читайте в номере обзор итогов Конгресса РСПМ, трансформации литейного производства, ситуации в металлургической отрасли КНР и др.

Закрывает номер традиционная металлургическая мозаика.

Подписаться на журнал и аналитику.

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?