Новости РСПМ и компаний

20.07.2021 Оригинальные решения для типовых зданий от ТехноСтиль


Быстровозводимые здания обладают не только множеством преимуществ, но и рядом недостатков — они скучные и однообразные, имеют «производственный» внешний вид и ограниченное применение.

Превратить типовые здания в оригинальные объекты с ярким дизайнерским экстерьером и широким функционалом с помощью инновационных панелей собственной разработки предлагает ГК «Техностиль».

Компания выпускает сэндвич-панели разных типов и конструкций, чтобы находить решения для строительных задач любой сложности:
☑️Панели, окрашенные в цвета по полному каталогу RAL.
☑️Фальцевую кровлю для малоуклонных крыш с углом наклона от 5° до 30°.
☑️Фасадные панели для возведения зданий жилого, общественного и животноводческого назначения, которым требуется круглогодичное поддержание определенной температуры в помещениях.
☑️Кровельные сэндвич-панели с трапециевидным «пятигорбым» профилем для крыш высокой прочности, устойчивых к механическому воздействию и непогоде. ☑️Звукопоглощающие сэндвич-панели с минеральной ватой и перфорацией стальной обшивки для возведения шумозащитных конструкций, снижения влияния промышленного и транспортного шума на людей.
☑️Угловые сэндвич-панели для повышения теплоизоляции, огнестойкости быстровозводимых конструкций, предотвращения промерзания фасадов, обеспечения равномерного теплового контура здания и нестандартного дизайнерского решения.
☑️Сэндвич-панели с лабиринтными соединениями и стыком по утеплителю для обеспечения более высокой теплотехнической однородности. ограждающей конструкции и уменьшает тепло потери, вызываемые за счет воздухопроницаемости наружного теплового контура здания.

Объекты, построенные из сэндвич-панелей «Техностиль», отличает повышенная функциональность. Здания получаются одновременно прочными, герметичными, с высокими показателями теплоизоляции, огнестойкими, устойчивыми к коррозии.

Компания выполняет проектирование монтажных схем и спецификации из своих панелей, доставляет заказы в специализированной упаковке по всей России, занимается поставками комплектующих и фасонных элементов для типовых зданий

ГК Техностиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?