Новости РСПМ и компаний

05.08.2021 Корпорации А ГРУПП - 25 лет!


Корпорации А ГРУПП исполнилось 25 лет. История компании началась в 1996 году с открытия офиса в Москве, в котором работали 7 человек.

Изначально, компания специализировалась на черных и оцинкованных сварных трубах малого и среднего диаметра.

Со временем, открывались металлоцентры А ГРУПП по всей России и странам СНГ, росли складские площади, расширялся сортамент.

А ГРУПП вышла на 1 миллион тонн отгрузок металлопродукции в году и уверенно вошла в число ведущих металлотрейдеров России.

Сегодня в состав Корпорации А ГРУПП помимо металлоторговой компании входят завод по производству металлоконструкций и сэндвичпанелей, инжиниринговая компания, а также компания по производству мебельных комплектующих.

В Корпорации работают более 1500 сотрудников. За четверть века стабильного развития был накоплен бесценный опыт, и появились возможности решать любые задачи. За прошедшие 25 лет компания никогда не останавливалась на достигнутом и динамично развивается и продолжает политику диверсификации по новым направлениям бизнеса, расширения сортамента и доступности продукции в регионах.

От имени членов Российского союза поставщиков металлопродукции поздравляем коллектив А ГРУПП с 25-летием со дня основания.

Желаем команде А ГРУПП крепких позиций на рынке металлов, надёжных партнёров, стабильности, финансового благополучия и здоровья.

 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?