Новости РСПМ и компаний

17.08.2021 Физкульт-УРА!


Компания Металл-Маркет со спортивным задором поздравляет всех профессионалов и любителей активного образа жизни с Днём физкультурника! В этом году празднику исполняется уже 41 год. В России всегда относятся к спорту с должным вниманием и любовью. По последним данным министерства спорта РФ физкультурой и спортом регулярно занимаются 42% россиян. В планах к 2024 году увеличить этот показатель до 55%.

Многие сотрудники Металл-Маркета ведут активный образ жизни и регулярно занимаются различными видами физической активности: баскетболом, волейболом, фитнесом, йогой, танцами, лыжами, плаваньем, велосипедом и др.

Металл-Маркет выступает духовным & спортивным наставником команды по баскетболу «Металл-Маркет». Наша команда на протяжении уже 6 лет уверенно выступает в 1й лиге чемпионата по баскетболу Самарской области среди мужских команд. Желаем удачи и побед нашим баскетболистам в новом игровом сезоне 2021/2022!

Для занятий спортом омпания может изготовить под заказ (по индивидуальным размерам и эскизам) различное спортивное оборудование: гимнастическое, силовое, для командных видов спорта и т.д.

Металл-Маркет предлагает всем желающим поучаствовать в акции «Подарки для настоящих мужчин» на металлобазе «Юнгородок». Самые смелые мужчины могут продемонстрировать свою силу и выносливость на нашем самодельном спортивном тренажёре – скамейке для жима штанги из положения лёжа.

Для получения специального тематического приза необходимо побить любой из рекордов:
- Nкг х Nраз х Nс (где N ≥ 45). Действующий рекорд: 53кг х 53раз х 53с.
- Vкг х Nраз (где V – возраст компании в годах). Действующий рекорд: 28кг х 115раз = 3'220 кг.

Металл-Маркет желает всем влюблённым в спорт ярких побед, новых рекордов и достижений! Пусть для каждого из нас физкультура станет хорошей ежедневной привычкой, дающей здоровье, красоту, энергию и вдохновение! Спорт – здоровье нации! Будьте активны и эффективны!

Россияне, только вперёд, навстречу активу & позитиву!

Российский союз поставщиков металлопродукции всячески поддерживает развитие спорта в компаниях-членах Союза. Познакомиться с планом спортивных мероприятий РСПМ на 2021 г. можно здесь

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?