Новости РСПМ и компаний

18.08.2021 А ГРУПП совершенствует сервис в своих региональных подразделениях


Корпорация А ГРУПП совершенствует сервис в своих региональных подразделениях. Так в августе металлоцентр А ГРУПП Новокузнецк отмечает десятилетний юбилей, а металлоцентрам А ГРУПП Нижний Новгород и А ГРУПП Орел исполняется 3 года. В этом году в подразделениях была проведена серьезная работа по повышению качества и скорости оказываемых услуг.

Металлоцентр в Новокузнецке в течение года отгружал продукцию с собственной складской площадки. Это позволило в 1,5 раза увеличить объемы складских отгрузок и в два раза увеличить количество клиентов. В металлоцентре улучшили складской сервис: ввели дополнительные услуги резки металлопродукции и предварительной комплектации сборных заказов. С подобным клиентоориентированным подходом количество компаний, заказывающих продукцию в металлоцентре, продолжает ежемесячно расти. В следующем году планируется расширение сортамента и дальнейшая работа над улучшением сервиса.

В металлоцентре в Нижнем Новгороде, в течение года комплексно работали над увеличением скорости реализации продукции клиентам от момента звонка до поставки продукции. Повышению оперативности принятия заказов и росту количества клиентов способствовало открытие дивизионального центра приема звонков. Обработка заказов стала более быстрой и качественной. Для доставки металлопродукции увеличили количество автотранспортных компаний. Это способствовало более равномерному распределению заказов и снижению сроков доставки.

В металлоцентре в Орле также увеличили скорость поставки металлопродукции клиентам. Ранее доставка автотранспортом занимала до двух дней, теперь же сроки поставки были уменьшены до одного дня.

Значительный объем отгрузок осуществляется с «Сервисного металлоцентра №1» в Подольске, что дает клиентам возможность выбрать из наиболее широкого сортамента металлопродукции. В металлоцентре представлен широкий список дополнительных сервисных услуг:
- резка металла в размер;
- доставка металлопродукции Клиенту автотранспортом;
- упаковка металлопроката;
- укладка на поддоны;
- предварительная комплектация сборных заказов.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?