Новости РСПМ и компаний

17.08.2021 Лига металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду провела турнир в честь Дня физкультурника


В субботу, 14 августа, Лига металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду провела в столичном бильярдном клубе «Гладиатор» турнир по русскому бильярду в честь Дня физкультурника! В спортивном соревновании приняли участие 15 игроков - любителей, которые по жеребьевке были распределены на две подгруппы по 7-8 человек в каждой и играли в них по круговой системе в «длинную московскую пирамиду» с ограничением по времени в 45 минут на встречу. Результаты игр в подгруппах можно посмотреть ниже в фоторепортаже.

По четыре сильнейших игрока из подгрупп вышли в «олимпийку», где выявляли победителя и призеров турнира.

Так, в 1/4 финала С. Назаров, заместитель директора дирекции по техническому развитию Трубной металлургической компании выиграл у Д. Буланова руководителя отдела закупок компании Монтажстальконструкция встречу со счетом 11:5; С. Перимбаев, генеральный директор компании Зета-Маркет на одном шаре (8:7) переиграл В. Басовского, заместителя генерального директора компании Межрегионсбыт; с такой же минимальной разницей (14:13) руководитель проектов компании "Русский проект" Д. Демеченко обыграл А. Боброва, руководителя отдела компании УВМ-Сталь; О. Кузнец, коммерческий директор Холдинга Al5 не дал шансов на борьбу за призы П. Романову, бизнес-консультанту компании Русмет 15:3.

В играх 1/2 финала в упорной борьбе С. Назаров одерживает победу на С. Перимбаевым со счетом 10:9, а О. Кузнец уверенно обыгрывает Д. Демченко 10:3.

В финале С. Назаров был сконцентрирован и продемонстрировал очень сильную игру, что в итоге отразилось на результате - победе над О. Кузнецом со счетом 14:6. Назаров стал победителем турнира, Кузнец - серебряный призер.

В матче за третье место Д. Дечменко обыграл С. Перимбаева 8:4 и стал бронзовым призером.

Победитель и призеры были награждены ценными призами - современными фитнесс-браслетами, которые в дальнейшем будут способствовать из развитию в различных спортивных дисциплинах, в том числе и игре на бильярде. Остальные участники соревнования получили свежий номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», планы деловых и спортивных мероприятий РСПМ.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?