Новости РСПМ и компаний

01.09.2021 Подготовка к юбилейной IQ-шоу-игре


Уже совсем скоро, 12 ноября т.г., состоится премьера V интеллектуальной шоу-игры «МЕТАЛЛЛЕНД», которую проводит компания Металл-Маркет. Традиционно игра пройдёт в рамках 27й международной промышленной выставки «Металл-Экспо» в Москве (ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Краснопресненская набережная, 14, павильон 2, зал для семинаров 3).

Как и в прошлом году, принять участие в «МЕТАЛЛЛЕНДЕ» можно будет очно или в онлайн-формате. Регистрация на игру откроется 13.10.21 в 13:13:13 (время московское). Не затягивайте с подачей заявки на игру, количество офлайн-команд ограничено (~10 команд)! Чем раньше Вы зарегистрируетесь, тем выше стартовый рейтинг и больше преимуществ будет иметь команда: при выборе игрового стола, ответах на вопросы по стартовому рейтингу, общему зачёту (при равенстве баллов с другими командами) и др.

Подготовка к игре началась сразу по завершению «МЕТАЛЛЛЕНД-2020», и сейчас идёт полным ходом! Организаторы собрали в интеллектуальный банк более 100 вопросов о роли металлов в нашей жизни, из которых будет отобрано 26 самых интересных из различных областей: от математики & физики до юмора & кино (рис.1). Большое спасибо всем, кто прислал нам свои тематичные вопросы о различных металлах и изделиях из них, ряд вопросов сыграет уже в этом году. Напоминаем, что все желающие могут прислать нам на e-mail Metalland@bk.ru неограниченное количество вопросов о металлах и их свойствах. Команда, чей вопрос войдёт в игру, получит специальный приз от организаторов и дополнительные баллы к общему зачёту.

За 4 года проведения игры от участников были получены исключительно положительные отзывы и слова благодарности. Для многих выставка «Металл-Экспо» стала ассоциироваться (в т.ч.) с проведением «МЕТАЛЛЛЕНДА», что не может не радовать! Организаторы каждый раз стараются придумать и внести в игру больше новых идей и драйвовых фишек, но не только для того, чтобы «МЕТАЛЛЛЕНД» понравился и запомнился каждому из участников, а чтобы мы все вместе узнавали новые, удивительные и полезные факты о металлах и их роли в жизни человека.

Отзывы команд

Дорогие знатоки металлов, мы ждём встречи с Вами на эксклюзивной IQ-игре «МЕТАЛЛЛЕНД»! Будем рады видеть как бывалых игроков, так и новичков. Подробную информацию о регистрации и правилах самой игры можно найти здесь. До скорых встреч!

Фотографии с игры «МЕТАЛЛЛЕНД-2020»

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?