Новости РСПМ и компаний

31.08.2021 Юбилейная конференция МСС по тяжелой группе цветных металлов пройдет при поддержке Акрон Холдинга


В этом году Общероссийская конференция «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», организуемая ИИС «Металлоснабжение и сбыт», в 10-й раз соберет ведущих игроков отечественного рынка тяжелой группы цветных металлов.

Деловое мероприятие состоится 30 сентября — 1 октября в п. Курумоч и г. Нефтегороск (Самарская область) и будет проходить при поддержке Акрон Холдинга. На пленарной части конференции первые лица компании расскажут о стратегии развития Акрон Холдинга на российском рынке цветных металлов, производственных мощностях группы, сбытовой политике и о планах холдинга на перспективу.

Также в первый день в рамках трех сессий выступят топ-менеджеры Ревдинского ЗОЦМ, Кировского ЗОЦМ, Каменск-Уральского ЗОЦМ, Мценского ЗОЦМ, Элкат, Металлсервис, Галактика, ЛИСТ, Промэко, ЗиО-Мет, РосЦветМет и др. Ознакомиться с программой конференции

Во второй день участники посетят производственные цеха и склады предприятия ИНКАТЕХ в г.Нефтегорске (предприятие имеет полный производственный цикл: от переработки меди в катанку до изготовления кабельно-проводниковой продукции).

Подать заявку на участие

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?