Новости РСПМ и компаний

02.09.2021 Металл Мечела использован при строительстве новых зданий Омского кадетского корпуса


Металлоторговая компания Мечел-Сервис поставила свыше 2,6 тыс. тонн проката на строительство новых зданий Омского кадетского корпуса.

Омский кадетский военный корпус старейшее и ведущее военное учебное заведение Сибири, выпустившее за всю свою более чем столетнюю историю блестящую плеяду маршалов, генералов, офицеров, сержантов и кадетов, выдающихся научных и общественных деятелей.

Первого сентября, пройдут торжественные мероприятия, посвящённые открытию новых зданий Омского кадетского корпуса по адресу 60 лет Победы, 18. Новый комплекс зданий училища занимает площадь почти 15 гектаров. В его состав входят главное учебно-административное 3-этажное здание с музеем, библиотекой, интерактивным тиром, мастерскими и классами дополнительного образования, столовая на 620 мест, два спальных корпуса на 240 и 320 человек, медпункт, крытый спортивный комплекс с залами для гимнастики и единоборств, а также игровых видов спорта. Новые корпуса построены с нуля в рекордно короткие 10 месяцев.

Мечел-Сервис поставил на строительство свыше 2,6 тонн металлопроката, – в основном арматуры производства Челябинского металлургического комбината (входит в Группу «Мечел»), а также проволоку, трубу и фасонный прокат.

Мечел-Сервис

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?