Новости РСПМ и компаний

02.09.2021 А ГРУПП на партнерской встрече «Молодецкие игры» в Воронеже


27-29 августа состоялась партнерская встреча «Молодецкие игры древнерусских племен» в городе Воронеж. На отраслевой дискуссии в рамках мероприятия от Корпорации А ГРУПП выступил руководитель управления закупок труб Антон Гребенев.

В рамках отраслевой дискуссии, представители компаний обсудили ситуацию с падением на рынке цен на металл. Представители компаний оценили влияние Китая на мировой рынок, введение НДПИ с января 2022 года, а также введение пошлин с 1 августа 2021 года. Для участников рынка – это влияние крайне негативно, и все надеются на отмену части пошлин. Но есть и позитивные новости по росту спроса на внутреннем рынке. Например, был отмечен рост в сегменте отечественного машиностроения из-за повышения цен на импорт.

Сотрудники Корпорации А ГРУПП в «Молодецких играх древнерусских племен», внесли свой вклад в призовое место племени «Весь». Команда племени заняла почетное третье место среди 21 команды, продемонстрировав высокий уровень лидерства и командного взаимодействия с партнерами.

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?