Новости РСПМ и компаний

04.09.2021 Добытчики чёрного и голубого золота, с праздником!


Компания Металл-Маркет с большим удовольствием поздравляет всех причастных к нефтегазовой сфере с профессиональным праздником! По сложившейся традиции праздник уже 41 год отмечается в первое воскресенье сентября.

Нефтяник и газовик – крайне важные профессии для нашей страны! Мало кто из тех, кто не работает в данной промышленной отрасли, разбирается в добыче и переработке нефти, но зато практически каждый следит за котировками на бирже или за изменением цены барреля (на сегодняшний день 1 баррель = 72,24$). В 2020 г. Россия уверенно вошла в тройку мировых лидеров по среднесуточной добыче нефти (11,5 млн. баррелей). Несмотря на непростую текущую экономическую ситуацию в мире, экспорт нефти и газа продолжает оставаться ключевым в формировании российского бюджета.

Металл-Маркет всегда, уже около 30 лет, тесно сотрудничает с различными нефте- и газовыми компаниями, комплексно предоставляя им всю необходимую металлопродукцию (ассортимент 1'000'000+ товаров). Для прокладки многокилометровых трубопроводов у нефтяников пользуются спросом круглые трубы различных диаметров (D 20-2020 мм) и разнообразные соединительные элементы и запорную арматуру к ним. Для ограждения территорий и особо опасных объектов актуальны заборные 3D-панели, различные сетки и колючие ограждения СББ (типа «Егоза» любых цветов и размеров. Для экономии временного ресурса в Металл-Маркете всегда можно дистанционно заказать услугу доставки. 11 специализированных металловозов компании оперативно доставят груз (весом до m=21 т и длиной до L=12 м) до Вашего рабочего объекта.

Металл-Маркет желает всем работникам нефтяной и газовой промышленности крепкого здоровья и неиссякаемой энергии в достижении всех поставленных целей. Пусть каждая добытая Вами капля «черного золота» будет достойно оценена! Земля не зря спрятала свои самые ценные богатства в толщи пород, чтобы человечество ими распоряжалось благоразумно! Нефтяники и газовики, выражаем Вам благодарность за тепло и уют в наших домах и офисах, за производство топлива для автотранспорта и многого другого. С праздником!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?