Новости РСПМ и компаний

15.09.2021 Specta изучила рынок сервисных металлоцентров России на 12-й международной конференции


В Липецке 9—10 сентября состоялась конференция "Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок", организованная иис "Металлоснабжениеи и сбыт" при поддержке Металл-Экспо и РСПМ.

Мероприятие было посвящено текущей ситуации на российском рынке стальной продукции, стратегии развития сервисных металлоцентров, взаимодействию между металлургическими компаниями и производителями металлопродукции.

Артем Волков, директор по развитию направления «Упаковочные ленты», Иван Юрасов, технический директор направления «Стальные ленты», и Владимир Блинов, заместитель генерального директора по развитию продаж СНГ компании Specta, приняли активное участие в деловой программе конференции.

Во время оживленных дискуссий обсуждались волатильность цен на металлы, экспортные пошлины, внедрение информационных технологий на СМЦ, расширение ассортимента продуктов и услуг, повышение конкурентоспособности и пр.

По завершении деловой программы участников конференции ожидала экскурсия на производство Новолипецкого металлургического комбината. НЛМК входит в число ключевых клиентов Specta, поэтому особенно интересно было увидеть упаковочную ленту нашего производства в момент эксплуатации. Наибольшее впечатление произвел на всех уникальный агрегат нанесения полимерных покрытий, которых в мире насчитывается всего 2. На агрегате выпускается самый широкий ассортимент покрытий, защитных и декоративных пленок и др.

Двухдневное мероприятие было не только полезным с точки зрения поддержания деловых контактов и получения актуальной информации о рынке металлов, но и познавательным благодаря посещению одного из самых современных металлургических предприятий.

Спекта Интерпак

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?