Новости РСПМ и компаний

17.09.2021 Компания СТАЛЬТРАНС на вершине горы Эльбрус!


Гора Эльбрус – самая высокая горная вершина России и Европы, входящая в список высочайших точек планеты «Семь вершин». Покорить ее – мечта многих альпинистов.

5 сентября 2021 года в 4:30 утра (по погодным условиям), руководитель отдела маркетинга И.Чухланцева взошла на восточную вершину Эльбруса и развернула флаг компании СТАЛЬТРАНС на высоте 5642 метров над уровнем моря.

"Я запомню этот день на всю жизнь! Каждый шаг к вершине – победа над собой! Горы дают возможность испытать полный катарсис и поймать дзен - они учат ясности, четкости, конкретике своих желаний и намерений. В общем, всему тому, что больше всего нужно каждому из нас и в жизни, и в бизнесе. Флаг СТАЛЬТРАНСа тоже побывал на вершине Эльбруса, в ознаменование силы духа, лидерства и целеустремленности нашей компании. И как символ моей искренней веры в успех Компании и пожелания достичь новых высот на рынке металлоторговли! Тот случай, когда веришь в себя, в свои силы и в команду!" - комментирует свое восхождение Ирина.

Покорить Эльбрус удается не каждому, путь наверх сложен и признан потенциально опасным для жизни. Так, восхождение в течение 12-14 часов сопряжено с физическим переутомлением, у некоторых альпинистов на высоте 4500 метров начинается горная болезнь, причиной которой является низкое давления кислорода, в результате чего мозг начинает «отключаться». Эльбрус также довольно опасен и коварен из-за множества ледниковых трещин и мгновенной сменой погоды. Но именно такая непредсказуемость и сложность делают Эльбрус столь желанной точкой для всех альпинистов мира.

СтальТранс

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?