Новости РСПМ и компаний

16.09.2021 Кадры решают всё!


Есть профессии, без которых мы не можем представить себе работу ни одной компании. И представителей одной из таких профессий в 3-ю среду сентября мы с большим удовольствием поздравляем с Днём HR-специалиста!

Специалисты в области подбора и управления персоналом выбирают для компании самых лучших, способных, талантливых и креативных сотрудников. HR (Human resources, англ. – человеческие ресурсы) – одна из немногих активных бизнес-сфер, где преимущественно (79%) работают женщины, но зато руководящие должности в 62,7% случаев остаются за мужчинами.

В Металл-Маркете всеми кадровыми вопросами уже >15 лет занимаются замечательные специалисты женского пола, обладающие важными качествами хорошего HR-щика: внимательность, трудолюбие, аналитичность, а главное, любовь к людям. Высокое качество работы наших кадровиков можно оценить по многочисленным оставленным отзывам от клиентов в гостевых книгах (которые мы ведём уже >25 лет) на наших 5 металлобазах. В 90% от общего числа всех отзывов (а это более 200 отзывов ежегодно) наши клиенты отмечают именно профессиональный подход к работе, вежливость и отзывчивость сотрудников. Помимо подбора персонала к основным задачам HR-специалистов относятся:
- кадровое делопроизводство;
- обучение, развитие и мотивация персонала;
- корпоративная культура, командообразование и др.

Металл-Маркет желает всем HR-специалистам искомых и перспективных кадров, чтобы работа Вам доставляла радость! Благодаря Вашему нелёгкому труду по привлечению грамотных специалистов повышается производительность компании и увеличиваются её доходы. Вы – наставники, психологи и огромная часть успеха всей компании! Пусть каждый день приносит Вам позитив и удовлетворение! С праздником!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?