Новости РСПМ и компаний

22.09.2021 Группа компаний Specta получила премию в номинации “Развитие оздоровительной культуры”


14 сентября в Центре цифрового лидерства SAP состоялась Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса “Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики – 2021”, организованная Ассоциацией оздоровительного туризма России.

В этом году победителей выбирали из более 50 компаний, как крупных известных холдингов, так и представителей среднего и малого бизнеса.

ЗОЖ-марафон Specta “Забота о нас” был выбран победителем единогласно. Это было особенно ценно, учитывая то, что в данной номинации мы соревновались с такими ведущими HR-брендами как IKEA, Miele, Сибур и другими.

Напомним: марафон продолжительностью 3 месяца объединил почти весь коллектив Specta в группы активных марафонцев и болельщиков. Он включал вебинары по правильному питанию, оздоровительным практикам, вопросам осознанности и различные конкурсы. Вовлеченность сотрудников превысила 80%. Марафон укрепил не только психологическое и физическое здоровье участников, но и стал отличной площадкой для укрепления командного духа.

Specta гордится получением престижной награды и продолжает свой путь к оздоровлению и осознанности, следуя принципам ESG и заботясь о человеческом капитале.

Спекта Интерпак

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?