Новости РСПМ и компаний

23.09.2021 А ГРУПП на круглом столе "Рынок металлов Уральского региона"


17 сентября в Екатеринбурге прошла деловая поездка - круглый стол "Рынок металлов Уральского региона сегодня и завтра", в котором приняли участие сотрудники Корпорации А ГРУПП: руководитель дивизиона «"Урал" Николай Белов и директор филиала Павел Подковыркин.

В ходе заседания Николай Белов поделился своей оценкой ситуации на рынке, а также рассказал о росте доли рынка Корпорации А ГРУПП в Уральском регионе и приросте продаж на 60% за 8 месяцев по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В этом мероприятии приняли участие более 30 руководителей и специалистов предприятий металлургии и металлоторговли.

В ходе круглого стола, выступили руководители и специалисты металлургических, металлоторговых компаний и СМЦ по вопросам состояния и перспективам развития экономики региона, рынка металлопродукции и строительного комплекса Уральского федерального округа и хотя у компаний в целом и был прирост маржинальности за счет роста цен, сейчас все стремятся по крайней мере выйти в ноль до следующего этапа подъема рынка.

После длительного перерыва возобновил свою работу Бизнес-клуб "РСПМ-Урал" и теперь подобные встречи будут проводиться чаще.

В рамках мероприятия, его участники ознакомились с работой Сталепромышленной компании по складской логистике, погрузке, разгрузке, складированию и переработке металлопродукции.

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?