Новости РСПМ и компаний

23.09.2021 Ведущие игроки рынка метизов собрались сегодня в Казани для участия в юбилейной специализированной конференции


Вот уже 10 лет подряд участники рынка метизов встречаются в разных регионах России, чтобы обсудить актуальные тренды развития отрасли. В этом году профильная метизная конференция проводится в Казани. В начале 10-й юбилейной конференции прошла церемония награждения званиями "Почетный метизник", которую провел руководитель Ассоциации "Промметиз" Виктор Камелин. Он также поздравил с 50-летним юбилеем Белебеевский завод "Автонормаль" (Белебей).

Александр Романов, президент РСПМ, шеф-редактор журнала "Металлоснабжение и сбыт", выступающего организатором конференции, рассказал о новых инвестиционных проектах в металлургии, которые могут повлиять на расстановку сил на рынке и поставки сырья и продукции. Эти изменения будут рассмотрены сегодня после обеда во время сессии «Инвестиционная политика производителей метизной продукции и перспективные технологии в условиях пандемии и введенных регулирующих мер Правительства РФ».

Российские производители метизов сохраняют позитивную динамику, развивают производство современных видов продукции. Тема «Метизная промышленность: основные итоги развития отрасли в России, СНГ и мире в условиях пандемии» будет обсуждаться сегодня в рамках первой сессии конференции "Проволока-крепеж". В программе - выступления руководителей таких компаний, как Северсталь-метиз, ММК-МЕТИЗ, НЛМК, Абинский электрометаллургический комбинат, и др.

Во время конференции предстоит еще две рабочие сессии «Рынок метизной продукции в условиях роста цен на сырье и готовую продукцию. Влияние введенных ограничительных мер на экспорт метизной продукции» и «Техническое регулирование, как способ поддержки отечественных производителей и потребителей метизной продукции от недобросовестной конкуренции и контрафакта», а также круглый дискуссионный стол по ценовой ситуации «Развитие взаимодействия с конечными потребителями метизной продукции в условиях волатильности рынка».

На конференциях ИИС «Металлоснабжение и сбыт» можно получить новую информацию, встретиться с коллегами и деловыми партнерами, обменяться мнениями. Следите за новостной лентой МСС, где сегодня будут публиковаться выжимки выступлений ключевых производителей и поставщиков метизов страны.

Металллоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?