Новости РСПМ и компаний

29.09.2021 МСС проведет традиционную конференцию по корпоративным коммуникациям


Уже свыше 20 лет ежегодно во время выставки «Металл-Экспо» проходят встречи главных редакторов корпоративных изданий, маркетологов, PR-специалистов, рекламщиков, специалистов по внутренним коммуникациям металлургических компаний и предприятий смежных отраслей промышленности. В этом году в центре внимания окажутся коммуникации с помощью социальных сетей: специалисты проанализируют последние тенденции, разберут удачные стратегии и кейсы, поделятся собственным опытом работы через соцсети. Так, начальник отдела по работе с социальными медиа Управления по коммуникациям и работе с инвесторами Северстали Александра Терентьева расскажет об изменениях в форматах, трендах использования соцмедиа как инструмента коммуникации с сотрудниками. Заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям Загорского Трубного Завода Игорь Гусенков проанализирует, как изменилась корпоративная социальная сеть компании за два года существования, а также коснется темы влияния на корпоративную культуру промышленного туризма.

Независимые эксперты из ведущих консалтинговых компаний затронут в своих выступлениях актуальные темы экологии и ESG-повестки во внутрикорпоративных коммуникациях компаний горно-металлургического сектора. В сущности, все выступления так или иначе будут касаться именно ESG-повестки во внутрикорпоративных коммуникациях, поскольку социальные корпоративные сети сейчас во многом являются одним из ключевых каналов проведения этой повестки.

В рамках конференции 11 ноября пройдет презентация корпоративных газет и журналов, на которой можно будет ознакомиться с продуктами коллег и конкурентов. В экспозиции примут участие свыше 50 СМИ разных металлургических и машиностроительных групп.

Во время круглого стола будут также подведены итоги конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2021», участие в котором ежегодно принимают десятки СМИ ведущих металлургических групп России и стран СНГ, а также предприятий из смежных с металлургией отраслей экономики. Участие в конференции бесплатное. Финансирование мероприятия осуществляет журнал «Металлоснабжение и сбыт».

Металллоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?