Новости РСПМ и компаний

05.10.2021 Отличные показатели демонстрируют все производственные площадки Новинского Завода Металлоконструкций


Новинским Заводом Металлоконструкций в сентябре изготовлены и отгружены металлоконструкции в различные регионы нашей необъятной страны.

В основной массе присутствовали металлоконструкции для строительства производственных и перерабатывающих предприятий, а также объектов энергетики и административных зданий и сооружений.

Очень большой спрос на наши сварные двутавры и от коллег по отрасли. В основной массе идёт изготовление сварных двутавров от 700 мм до 1000 мм по высоте стенки и различной толщины полок и стенок.

"В сентябре стали чаще в проектах КМ появляться фермы из двутавров компании Evraz. Думаю металлурги при реализации проектных решений принимают активное участие в этом. Спрос большой, рынок металлоконструкций развивается в правильном русле. Работы много не только у производителей металлоконструкций, но и у проектировщиков, конструкторов, монтажников. Это вселяет оптимизм - наша отрасль МеталлоСтроительства развивается"- отметил Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций Юрий Суздальцев.

Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства производственных, складских зданий и сооружений под "ключ", вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Новинский Завод МеталлоКонструкций

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?