Новости РСПМ и компаний

07.10.2021 Specta открывает новые грани цифровой печати


Самые смелые дизайнерские решения в области упаковки становятся доступны благодаря линии полноцветной цифровой печати на заводе Specta.

С вводом в эксплуатацию полноцветной цифровой печатной машины технические возможности по маркировке и упаковке товаров расширяются многократно.

Печать переменной информации – одно из ключевых преимуществ новой цифровой машины. Каждая следующая этикетка может быть уникальной по макету, форме, размеру. При этом отпадает необходимость в дорогой оснастке и длительной приладке.

В век цифровой трансформации новое оборудование Specta позволяет экспериментировать с печатью и оптимизировать все производственные процессы, сокращая издержки клиентов на упаковку и маркировку.

«При подготовке инвестиционного проекта мы долго выбирали между всем многообразием традиционных и цифровых машин, представленных на рынке, – комментирует технический директор Specta, Михаил Губанов. – Однако учитывая общемировой и российский тренд на расширение ассортимента, мы пришли к выводу, что инвестиции в цифровую печатную машину откроют новые рынки и разнообразят предлагаемые решения. К преимуществам использования нового оборудования также можно отнести сокращение сроков выполнения заказа при одновременном увеличении количества макетов с переменными данными. Технологические особенности производственного комплекса позволяют нам изготавливать маркировочную продукцию из сложных и нестандартных материалов самого широкого диапазона применения».

Сейчас Specta готова предложить упаковочные и маркировочные решения, отвечающие всем законодательным требованиям для разных областей: от металлургии до легкой промышленности.

На новой линии можно печатать продукцию тиражом от 1 экземпляра. Современные технологии позволяют внести нужную информацию в уже запечатанный материал, а также размещать текст на обратной стороне этикетки или бирки.

Отпечатанная на таком оборудовании продукция не требует дополнительной защиты, а краски последнего поколения обеспечивают яркость, точность цветопередачи, высокую механическую, температурную и химическую стойкость.

Спекта Интерпак

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?